Suche
Suche Menü

Team

Zu unseren Mitarbeitern rund um Geschäftsführer Matthias Hanke, dem Prokuristen René Zachey sowie dem Montageleiter René Rudloff zählen qualifizierte und spezialisierte Bauleiter, Baustellenleiter und Kalkulatoren. Weiterhin sind unsere ausführenden Baufachkräfte verteilt auf derzeit zehn Montageteams im Einsatz.

BEZ Montage GmbH im Ring oben

Geschäftsführer

Matthias Hanke

_01-Matthias-Hanke

Matthias Hanke ist Ingenieurökonom des Bauwesens sowie Diplom-Betriebswirt und leitet die Firmen der BEZ Unternehmensgruppe seit Gründung am 01.09.2009.

m.hanke@bez-bau.de

René Rudloff

_17-Rene-Rudloff

René Rudloff ist seit Februar 2010 für die BEZ Unternehmensgruppe tätig. Als Montageleiter des Unternehmens ist er für gesamte Projektplanung verantwortlich. Seit Oktober 2016 ist er Teil der Geschäftsführung der BEZ Montage GmbH

r.rudloff@bez-bau.de

Prokurist

René Zachey

_02-Rene-Zachey

René Zachey ist Bauingenieur. Als Mitgründer und Prokurist ist er auch als technischer Leiter seit 01.09.2009 für die Unternehmen der BEZ Gruppe tätig.

r.zachey@bez-bau.de

Empfang

Sindy Klautzsch

_03-Sindy-Klautzsch

Sindy Klautzsch ist seit Mai 2015 bei der BEZ GmbH angestellt. Zur Ihren Aufgabenbereichen zählen Postverwaltung und Rechnungsvorbereitung und deren Archivierung.

s.klautzsch@bez-bau.de

Bauleiter

Mario Richter

_15-Mario-Richter

 

Mario Richter ist seit April 2014 für die Unternehmensgruppe tätig. Als Bauleiter ist er für die Koordination und die Abwicklung von Projekten im Bereich Turmmontage der BEZ Montage GmbH verantwortlich.

mario.richter@bez-bau.de

Steffen Reiher

 

Steffen Reiher ist seit Dezember 2016 für die Unternehmensgruppe tätig. Als Bauleiter unterstützt er den Bereich der Turmmontage der BEZ Montage GmbH.

s.reiher@bez-bau.de

 

Assistenz der Bauleitung

Nicole Tandel

Nicole Tandel unterstützt als Assistentin die Bauleitung der BEZ Montage GmbH in den Bereichen Turm- und Anlagenmontage sowie Anlagenverkabelung seit April 2017.

n.tandel@bez-bau.de

 

Einkauf

Christiane Pekrul

_11-Christiane-Pekrul

Christiane Pekrul ist seit 01. Januar 2014 bei der BEZ Montage GmbH angestellt. Sie ist für den Einkauf sämtlicher Arbeitsmittel und der Ausrüstung sowie der Debitorenbuchhaltung und der Rechnungsstellung der BEZ Montage GmbH zuständig.

c.pekrul@bez-bau.de

Baustellenleiter

Jan Müller

Jan Müller ist seit Anfang Mai 2013 für die BEZ Montage GmbH tätig. Als Baustellenleiter betreut er den Bereich der Turmmontage.

j.mueller@bez-bau.de

Stephan Kirsten

Als Baustellenleiter ist Stephan Kirsten seit Oktober 2017 für den Bereich der Anlagenmontage der BEZ Montage GmbH tätig.

s.kirsten@bez-bau.de


 

Beauftragter pürfpflichtiger Arbeitsmittel

Alexander Fischer

_21-Alexander-Fischer

Alexander Fischer ist seit April 2012 für die Unternehmensgruppe tätig. Er ist für die regelmäßige Überprüfung sämtlicher prüfpflichtigen Arbeitsmittel der Unternehmensgruppe zuständig.

a.fischer@bez-bau.de

error: Content is protected !!