Suche
Suche Menü

Team

Zu unseren Mitarbeitern rund um Geschäftsführer
René Zachey und dem Prokuristen Matthias Hanke zählen qualifizierte und spezialisierte Bauleiter, Kalkulatoren und Servicetechniker. Während sich unsere Zentrale in Zahna befindet, sind unsere Bauteams europaweit vor Ort anzutreffen.

BEZ-Montage-Team-2

Geschäftsführer

 

René Zachey

_02-Rene-Zachey

René Zachey ist Bauingenieur. Er ist Geschäftsführer der BEZ Service GmbH seit deren Gründung im Oktober 2016.

r.zachey@bez-bau.de

Prokurist

Matthias Hanke

Matthias Hanke ist Ingenieurökonom des Bauwesens sowie Diplom-Betriebswirt. Seit Gründung der BEZ Service GmbH im Oktober 2016 ist er Prokurist der Firma.

m.hanke@bez-bau.de

Empfang

Sindy Klautzsch

_03-Sindy-Klautzsch

Sindy Klautzsch ist seit Mai 2015 bei der BEZ Unternehmensgruppe angestellt. Zur Ihren Aufgabenbereichen zählen Postverwaltung und Rechnungsvorbereitung und deren Archivierung.

s.klautzsch@bez-bau.de

Bauleiter und Kalkulator

Michael Richter

_09-Michael-Richter

Michael Richter ist seit 01.12.2009 für die Unternehmensgruppe tätig. Zu seinen Aufgabenbereichen gehört die Kalkulation sämtlicher Angebotsanfragen der BEZ Unternehmensgruppe.

m.richter@bez-bau.de

Managementbeauftragte / Schulungen

Nicola Johannes

_04-Nicola-Johannes

Nicola Johannes ist seit September 2009 für die BEZ GmbH tätig. Als Managementbeauftragte sowie als interner Auditor ist Sie für die Erfüllung der an das Unternehmen gestellten Anforderungen aus diversen Normen verantwortlich. Des Weiteren ist sie für die Planung aller Schulungen und Sicherheitstrainings in der BEZ Unternehmensgruppe verantwortlich.

n.johannes@bez-bau.de

Arbeitsvorbereitung und Kalkulation

Ljudmila Müller

_05-Ljudmila-Mueller

Ljudmila Müller ist seit Oktober 2009 bei der BEZ Unternehmensgruppe angestellt. Sie ist für das Einholen von Angeboten, Kalkulation, innerbetriebliche Abrechnung und Rechnungslegung der verschiedenen Firmen der Gruppe zuständig.

l.mueller@bez-bau.de

(Lohn-)Buchhaltung

Nicole Pech

_06-Nicole-Pech

Nicole Pech ist seit 01.03.2011 für die Kreditorenbuchhaltung und dem Zahlungsverkehr der Firmen der BEZ Gruppe zuständig. Weiterhin ist Sie unterstützend im Bereich Lohnbuchhaltung tätig.

n.pech@bez-bau.de

Claudia Seiffert

_07-Claudia-Seiffert

Claudia Seiffert ist seit Oktober 2009 für die Lohnbuchhaltung sämtlicher Mitarbeiter der BEZ Unternehmensgruppe zuständig.

c.seiffert@bez-bau.de

error: Content is protected !!